Dark Orden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dark Orden

Олдфаги не трифорсят.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Подслушано" ( Бэйном ) XD

Перейти вниз 
+14
Фагот
Karmilla
Rusanna
Ev@
Люцифер
Kratos
Демитрий
Dron:)
Selmarill
Jeesaak
Korradus
Negina
Torvard
Laura
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Jeesaak

Jeesaak


Сообщения : 529
Репутация : 30
Дата регистрации : 2013-06-23
Откуда : Кабинет завуча

"Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: "Подслушано" ( Бэйном ) XD   "Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Icon_minitimeВс Май 24, 2015 6:23 pm

"Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 8e-gdtQtisE "Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 DoYWkYV-B4g
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeesaak

Jeesaak


Сообщения : 529
Репутация : 30
Дата регистрации : 2013-06-23
Откуда : Кабинет завуча

"Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: "Подслушано" ( Бэйном ) XD   "Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Icon_minitimeВс Май 24, 2015 6:26 pm

анон пишет:
жутко бесит Исаак. Я б ему давно в рожу дал за такое

Фух, а то я подумал, что мне е*ало бить будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luteron

Luteron


Сообщения : 159
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-12-24
Откуда : Израиль

"Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: "Подслушано" ( Бэйном ) XD   "Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Icon_minitimeВс Май 24, 2015 6:29 pm

Анон, го стрелу за школой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фагот

Фагот


Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-04
Откуда : Израиль

"Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: "Подслушано" ( Бэйном ) XD   "Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Icon_minitimeВс Май 24, 2015 6:34 pm

Питр, брысь под шконку, псина
Вернуться к началу Перейти вниз
анон
Гость




"Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: "Подслушано" ( Бэйном ) XD   "Подслушано" ( Бэйном ) XD - Страница 23 Icon_minitimeПт Июн 19, 2015 10:31 pm

хотел бы поговорить о Майкле, такой не адекватной личности. вообщем ты друг, ты просто лошок, неудачник и терпила, то что ты ходил по храму и выпендривался показывая что ты якобы крутой перец, не помогло скрыть твою истинную суть неудачника. типо интроверт,который общаться не любит. о чем с тобой можно общаться? перестань сначала общаться со всеми как царь с холопами,а потом ноешь,что тебя в жопу посылают. хватит быть ущербом с претензией на индвидуальность и богатый внутренний мир. я же вижу,что ты ограниченное быдло,которое читать и писать научили. с одной твоей стены блевал час.
просто сборник выпендержничества и попытки доказать свою особенность,не говоря уже о твоем персонаже,который никому нахрен не сдался. ты правда думаешь,что кому-то до тебя есть дело? особенно убого наблюдать,как ты все срачи в комментариях собираешь. пытаешься внимание привлечь? ты думаешь,что ты индивидуальный и прочее но хочу тебя огорчить,ты не прав,таких как ты миллиарды. миллиарды таких же ушлепков,которые строят из себя замкнутых даунов,тем самым говоря,что в душе они ну очень ранимые и интересные. убрать твои выпендрежничества,высокомерие и что будет? типичная инет-свинья,которая срет в коментариях и копается в своем говне. и при этом ты утверждаешь,что ты индивидуален? любая тупая щель из тумблера индивидуальней тебя. ты понимаешь,что есть те кого ты бесишь своим поведением? что твоя страница в вк такой же шлак,как мдк и ёп? вк создан для общения,а не чтобы ты там выделывался и самоутверждался. в шею надо гнать таких вниманиеблядей как ты. смирись,что ты очередной высер,пытающийся прыгнуть выше других. просто хватит выделываться,хотя бы ты перестанешь бесить других. и хватит делать вид,что тебе неприятно общение,интроверты нахрен не нужны. я понимаю,что сейчас на меня накинутся другие с этого сайта,но это докажет,что я пишу правду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Подслушано" ( Бэйном ) XD
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Orden :: Вторая категория.Общение. :: Дикий,дерзкий,аноним мерзкий:) :: "Подслушано"-
Перейти: